Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Покупаем Apple Watch 4 Series в Цифре

Cмарт-часы от Apple 4 поколения — это многофункциональный, стильный гаджет с датчиком обнаружения падения, функцией ЭКГ, увеличенным экраном и в новых размерах. Модель представлена в двух модификациях: одна с поддержкой GPS, вторая – с LTE.

Эппл Вотч 4 пользуются спросом в 2019 году, ведь они усовершенствовались, в сравнение с Эпл Вотч 3, получили новые функции и защиту от воды. Расскажем подробнее, чем Эпл Вотч 4 удивят покупателя. Подробнее — y.ua/apple-watch/apple-watch-series-4

Apple Watch 4 Series

Комплектация и первые впечатления

В комплект поставки входят часы Apple Watch 4, ремешок и зарядка. При первом включении смарт-часы нужно будет синхронизировать с iPhone, в этом нет ничего сложного, но учитывайте, что этот процесс может занять около часа. Настроить гаджет сможет даже неопытный пользователь, вам не придется обращаться за помощью к специалисту.

Дизайн и удобство использования Apple Watch Series 4

Часы Эпл четвертой серии получили алюминиевый корпус и новые размеры — 40 и 44 мм. Дизайн устройства впервые претерпел серьезные изменения, но остался по-прежнему узнаваемым. Корпус имеет все ту же квадратную форму с закругленными краями, а вот рамка вокруг экрана уменьшилась, за счет чего удалось увеличить дисплей на 30%.

Эпл Вотч 4 имеют защиту от воды по стандарту ISO 22810:2010 — в них даже можно заниматься дайвингом! После купания производитель рекомендует активировать функцию выталкивания воды из динамика.

В ассортименте есть три расцветки:

  • золотистая,
  • серебристая,
  • «серый космос».

Видоизменилось колесико Digital Crown, оно стало компактнее на 30%, уменьшилось количество механических деталей, а значит снижается риск поломки. Колесико поддерживает технологию Taptic Engine, она обеспечивает тактильную отдачу при взаимодействии с устройством.

цвета Apple Watch 4

Дисплей Apple Watch Series 4

Часы получили OLED-экран, выполненный по технологии LTPS за счет чего дисплеи новых часов стали намного энергоэффективнее. Экран защищает сапфировое стекло, устойчивое к царапинам и повреждениям. Apple Watch 4 купить можно в размерах:

  • 40 мм — диагональ 1,57’’;
  • 44 мм — диагональ 1,78’’.

Любители массивных часов предпочитают купить Apple Watch series 4 размером 44 мм, остальные выбирают 40 мм.

Картинка на экране часов четкая, детализированная, работать с информацией удобно даже при ярком солнце благодаря яркости на уровне 1000 кд/м2. Сенсор работает четко, как и технология Force Touch. Благодаря увеличению диагонали теперь на экране отображается больше информации.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru