Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Лидеры профсоюзов Оренбуржья встретились с главврачами Орска и Новотроицка

В Орске состоялось совещание по вопросам развития профсоюзной работы в учреждениях здравоохранения восточной зоны региона. Инициатором встречи стал и.о. председателя Оренбургской областной организации профсоюза работников здравоохранения Владимир Карпец.

В совещании приняли участие председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков, главные врачи больниц Орска и Новотроицка Павел Орлов, Андрей Захаров, Никита Молодцов и Павел Афанасьев.

Обсуждались вопросы взаимодействия профсоюзных организаций с другими общественными организациями региона, повышение роли профсоюзных комитетов в общественной работе внутри коллективов своих больниц, информирование членов профсоюза о задачах профсоюзного движения, возможностях, доступных членам профсоюзной организации.

— Профсоюзы – это про заботу о человеке труда. И сегодня она выражается не только в вопросах социальных гарантий и комфорта на рабочих местах, но и в дополнительной, бытовой поддержке. У Федерации профсоюзов Оренбуржья вот уже 15 лет существует программа лояльности «ПрофДИСКОНТ», на встрече мы еще раз убедились, насколько она востребована для жителей востока области. Запрос приняли, продолжим развивать, — поделился председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков.

По итогам встречи стороны социального партнерства решили максимально содействовать друг другу в реализации трудовых прав и гарантий работников системы здравоохранения.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru