Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Цифровая экосистема для розничной торговли

АСТОР – крупная российская Hi-tech компания, лидер в области отраслевой автоматизации предприятий розничной торговли и логистики в РФ и СНГ. Наши ERP решения используют более 650 ретейлеров России, Казахстана, Беларуси, Украины и Киргизии.Сотрудничество с ведущими мировыми ритейлерами и поставщиками IT-решений позволяет нам быть провайдером инноваций и высоких технологий управления розницей.Приобретенный опыт мы вкладываем в наши решения – программные продукты цифровой экосистемы Retail Suite, использование которых дает ритейлерам исключительные конкурентные преимущества. Подробнее — astorsoft.ru.

Что такое Retail Suite?

  • Комплекс интегрированных отраслевых решений для автоматизации процессов в розничных компаниях любого формата и размера.
  • Это удобные инструменты управления розницей, включившие в себя лучшие практики автоматизации мирового и отчественного ритейла.
  • Обеспечение полной поддержки государственных требований к отчетным формам, бухгалтерии, работе с сервисами ЕГАИС, Меркурий и т.д.
  • Более 100 тысяч человеко-часов разработки, ежегодно затрачиваемых на развитие учетных, управленческих и интеграционных возможностей
  • Retail Suite — это готовая стратегия развития IT-сервисов розничной компании.








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru