Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




КУРСЫ ВИДЕОБЛОГЕРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сегодня хобби для ребёнка – это не просто интересное развлечение. Это возможность полезно провести время, получить навыки, необходимые для будущего, расширить контингент общения.

Курсы блогеров для детей – идеальный вариант дополнительных занятий.

Всё большую популярность набирают блоги и вместе с ними профессия блоггер. Сегодня создать свой канал и обучиться с ним работать может каждый. Причём, ребенок может самостоятельно выбирать жанр, в котором он хочет развиваться как блоггер. Можно снимать видео, писать большие тексты или короткие заметки, публиковать фото.

Самыми популярными сейчас являются блоггеры в Instagram и на YouTube.

Блоггер в сети Instagram должен уметь:

  • Делать интересные красивые фото
  • Писать яркие ёмкие тексты

Развитие этих навыков помогает не только блоггеру обрести популярность. В любой профессии умение быстро и интересно преподнести информацию – полезно. А дополнить слова яркими подходящими фотографиями и картинками полезно всегда. Это пригодится в создании презентаций своих проектов в будущем или выполнении школьных заданий.

Что интереснее ребенку – обучение на курсе по написанию сочинений или посещение школы блога?

А навыки на этих курсах развиваются одинаковые. Разница лишь в форме подачи.

Важный момент в занятиях ребенка в школе блоггеров – соц. сети и компьютер не должны отвлекать его от реального общения.

Напротив, чтобы рассказать о интересных событиях ребенку стоит больше узнавать, искать актуальную информацию. И лучше, если он будет для этого использовать реальное общение. Родители могут помочь детям выбирать интересные темы и учить находить яркие факты. Поверьте, вам это занятие может стать так же интересно, как и вашему ребенку.

Создание фото – отдельная тема. Конечно, ребенка может привлечь и просто курс по фотографии. Но это занятие для детей, которым хочется углубиться в занятия фотографией. А на курсах блоггеров ребенок сможет освоить навык быстро сделать красивое фото. А что ещё нужно в путешествии или на прогулке по городу с друзьями?

А если после занятий в школе блога ваш ребенок поймёт, что хочет больше времени уделить именно фото он сможет продолжить обучение в этом направлении.

Чем полезен курс по ведению видеоблога на youtube для ребёнка

  • Совершенствуется речь и навыки ораторского мастерства
  • Ребёнок учится работать на камеру, не бояться рассказать о том, что ему интересно
  • Развивается уверенность в себе
  • Дети учатся мыслить структурно, составлять тексты и сценарии
  • Расширяется кругозор и запас общих представлений

В  http://tren-kot.ruкаждый участник начинает вести свой канал на youtube, учится писать сценарии и создавать интересные видео. Занимаясь на курсах блоггеров ребенок освоит основы видеосъёмки и монтажа. Собственный канал на Ютуб – это возможность творить, делиться мыслями и воспоминаниями.

Занятия видео блоггингом полезное и интересное увлечение

Станет ребёнок известным блоггером и миллионами подписчиков или нет – не важно.

Но видео блоггинг – это обучение каждого ребенка говорить на разносторонние темы, общаться и замечать интересные моменты вокругКроме того, курс видео блоггеров — это шанс попробовать сразу несколько профессий!

Какие профессии попробуют на себе юные видео блоггеры:

  • Ведущий шоу, развлекательного блога
  • Сценарист
  • Оператор
  • Монтажёр
  • Автор дизайна и анимационных заставок

Когда ребенок попробует все эти профессии, он сможет выбрать то, то ему по душе. И, возможно, одно их этих направлений станет его будущей профессией.

Самое главное, что занятия в школе блоггеров учат детей выражать свое мнение и чувствовать собственную индивидуальность. Приходите в школу блоггеров центра К.О.Т. Подарите ребёнку возможность попробовать новую профессию, стать увереннее и создать уникальные воспоминания, которые будут радовать всю вашу семью!

на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru