Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Хасбик подписал пятилетний контакт с UFC. Сумма внушительная

О том, что Абсолютный бойцовский чемпионат планирует сотрудничать с маленьким блогером ещё в 2021 году сообщил президент UFC Дэйна Уайт.

В медийном пространстве Хасбулла Магомедов известен, как Хасбик. У юноши недостаток гормона роста и в свои 18 лет он все же похож на 5 летнего ребёнка. Блогер стал популярен благодаря треку «Клубника бомба».

Накануне, 11 сентября, Хасбик подписал соглашение с UFC, которое будет действовать 5 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник. Контракт подразумевает посещение турниров, пиар- и медиавзаимодействие». По словам источника, сумма контракта «достаточно внушительная».

Отметим, Хасбик приезжал в 2021 году на турнир UFC в Абу-Даби по приглашению Дэйны Уайта. Дагестанский блогер приехал поддержать бойца Ислама Махачева. Блогер находился в углу российского бойца Ислама Махачева вместе с Хабибом Нурмагомедовым.

Абдурозика пригласил в Абу-Даби его соперник новозеландец Дэн Хукер. Хасбик и Абдурозик устроили потасовку на UFC 267. Видео завирусилось. Запись потасовки стала вирусной и собрала более 7, 6 просмотров. Президент UFC Дэйна Уайт узнал о потасовке. На пресс-конференции он заявил, что понятия не имеет, что не так между Хасбиком и Абдурозиком.

— Было весело, не знаю, что они не поделили. Да, возможно, они просто слишком похожи. Это жёсткий бизнес, — отметил с улыбкой Дэйна Уайт .

В сентябре этого года Хасбик вступил в интернет-перепалку с экс-чемпионом UFC ирландцем Конором Макгрегором.

Напомним, Хасбик стал популярным в соцсетях на фоне противостояния с другим маленьким блогером Абдурозиком. Планируемый поединок между ними в итоге не состоялся.

Ранее Абдурозик исполнил популярную песню Муборакшо Мирзошоева «Ай, ёрам биё» на открытии чемпионата мира по боксу — 2021 в Белграде. Он выложил видео с международного мероприятия в Instagram. Он выступал на одной сцене с российской певицей Ольгой Бузовой и сербско-российским актером Милошем Биковичем.

Фото: соцсети









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru