Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Znak.com анонсировал возвращение Дениса Паслера в «Т Плюс»

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер после отставки может вернуться на пост руководителя ПАО «Т Плюс», который занимал до назначения в регион, сообщил сегодня Znak.com.

В декабре издание РБК сообщило о том, что Денис Паслер ведет консультации с Кремлем, глава региона хочет подать в отставку. Вопрос отставки губернатора Оренбургской области принципиально согласован, но сроки ухода с поста главы региона пока под вопросом. Об этом «Оренбург Медиа» несколько недель назад сообщили сразу несколько источников, близких к ситуации.

Сам Паслер на пресс-конференции заявил, что пока нет никаких официальных документов, об отставке говорить преждевременно. Ранее отмечалось, что Паслер рассматривался в качестве потенциального главы Свердловской области, но этот план не претворился в жизнь.

Znak.com сегодня сообщил о том, что Денис Паслер намерен вернуться на пост руководителя ПАО «Т Плюс». По словам собеседника издания, Паслер получил предложение от председателя совета директоров группы компаний «Ренова» Виктора Вексельберга вернуться на пост руководителя.

В компании ситуацию пока не комментируют. Заявлений из Дома Советов относительно публикации пока также не поступало.

Добавим, десятого января сайт URA.RU назвал имя вероятного преемника Паслера. Это — бывший вице-губернатор Курганской области Владислав Кузнецов. Его кандидатуру, по данным издания, согласовали в Администрации Президента. В Доме Советов информацию не подтвердили. Ранее в качестве преемников Паслера называли сразу несколько региональных и федеральных политиков.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru