Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Новотроицк простился с Алексеем Баландиным, погибшим в спецоперации

Уроженец Новотроицка Оренбургской области погиб при исполнении воинского долга. Ему было 33 года.

Траурная церемония прощания с Алексеем Баландиным прошла в сквере «Воинов-интернационалистов» накануне, 22 марта, сообщили в администрации города.

Алексей родился 25 октября 1989 года в Новотроицке. После окончания 9 класса школы №7 поступил в училище №34. Работал в Уралдомноремонт-Екатеринбург. После начала спецоперации принимал участие в боевых действиях на Донбассе.

Проводить бойца в последний путь пришли родные и близкие, военные, ветераны локальных войн, представители администрации и жители Новотроицка. Алексея с воинскими почестями похоронили на городском кладбище.

— Светлая, вечная память настоящему мужчине, патриоту России. Искренние соболезнования, низкий поклон родным и близким Алексея Баландина, — говорится в сообщении администрации Новотроицка.

Напомним, в ночь на 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. На Украине погибли несколько десятков военнослужащих из Оренбургской области. Среди них были как рядовые -контрактникиофицеры,мобилизованные и бойцы ЧВК «Вагнер».

Фото: администрация Новотроицка









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru