Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбурженка Анна Линникова – на «Мисс Вселенная»: полуфинал покажут в режиме онлайн

Оренбургская модель, победительница «Мисс Россия» завтра утром выйдет на сцену в Новом Орлеане (США) в полуфинале конкурса «Мисс Вселенная».

Напомним, что финал конкурса пройдет 14 января 2023 года в Луизиане. Ранее организаторы «Мисс Россия» сообщали о переговорах с американской стороной по участию российской победительницы в международном конкурсе. В ноябре стало известно, что Линникова поедет на «Мисс Вселенная».

Ранее Анна прошла подробное интервью с членами жюри. Участницу из России допустили до полуфинала, который пройдет по местному времени ранним утром 12 января. Церемонию будут транслировать онлайн, посмотреть ее можно на YouTube.

— Подготовка к конкурсу «Мисс Вселенная» идет очень активно! Каждый день мы встаем в 5 утра, ложимся в 22 вечера. Времени отдыхать почти нет. Пока особых сложностей не чувствую: дефиле дается мне легко, да и я настроена очень позитивно в целом. Конечно, есть небольшой страх, так как представлять Россию на таком большом международном конкурсе — это волнительно, но я справляюсь, — цитирует Линникову сайт Super.ru.

Анна Линникова родилась в Оренбурге. Сейчас учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики на факультете рекламы и связей с общественностью. «Мисс Россия 2022» после победы приехала на несколько дней в Оренбург. Она посетила приют для бездомных животных «Филимоша» и провела кастинг на конкурс «Мисс Россия — 2023».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru