Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Мисс Россия» Анна Линникова проведет в Оренбурге кастинг на конкурс красоты

Официальный кастинг на конкурс «Мисс Россия 2023» состоится уже в конце недели. Его проведет «Мисс Россия 2022» Анна Линникова.

Отбор претенденток на участие в престижном конкурсе красоты запланирован на ближайшее воскресенье. Победительница «Мисс Россия 2022» Анна Линникова инициировала кастинг специально для жительниц Оренбурга и области.

Уточняется, что первая красавица страны лично проведет собеседования с участницами и выберет девушек, которые в ближайшее время поедут на большой кастинг с жюри в Москву. Также Анна Линникова готова поделится опытом участия в конкурсе «Мисс Россия» и даст полезные советы.

Ест ряд условий для потенциальных участниц кастинга. В частности, возраст соискательницы должен быть в диапазоне 17-23 лет включительно, рост не менее 173 сантиметров, на теле не должно быть татуировок, а в портфолио неприемлемы фото эротического содержания. Также есть ряд требований к семейному положению.

Официальный кастинг на конкурс «Мисс Россия 2023» состоится 16 октября в культурном центре «Леосома» на переулке Южном, 35. Начало в 12.00. Подробные условия участия размещены на официальном сайте конкурса.

Напомним, летом этого года уроженка Оренбурга Анна Линникова выиграла конкурс «Мисс Россия-2022». Победительницу первого за три года конкурса определили на финале в Москве.

Анна Линникова родилась в Оренбурге. Сейчас учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики на факультете рекламы и связей с общественностью.

«Мисс Россия 2022» в рамках визита в Оренбург уже успела посетить приют для бездомных животных «Филимоша».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru