Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Соль-Илецке простятся с погибшим на Украине Станиславом Кутелевым

Уроженец села Перовка Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области Станислав Кутелев погиб в ходе спецоперации вооруженных сил России на Украине.

О смерти Кутелева сообщил глава городского округа Владимир Дубровин. Станислав Кутелев был десантником, он служил в звании гвардии лейтенанта воздушно-десантных войск.

В 2020 году Кутелев окончил Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Он командовал воздушно-десантным подразделением.

— Девиз воздушно-десантных войск «Никто, кроме нас!» стал жизненным девизом Станислава Олеговича. Все, кто лично знал его, отзываются о нем с искренней теплотой. Станислав Олегович навсегда останется в наших сердцах и будет служить для подрастающего поколения примером стойкости, мужества и любви к своей Родине, — говорится в обращении главы горокруга.

Ранее в Оренбуржье пришли сообщения о гибели более чем десятка военнослужащих, участвовавших в спецоперации на Украине. Среди них были как рядовые-контрактники, так и офицеры.

В министерстве обороны РФ ранее заявили, что за первую неделю спецоперации российская армия потеряла 498 бойцов. Еще 1597 солдат и офицеров получили ранения. Новых данных о потерях пока не поступало.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru