Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Отправим пакет санкций в пакет с пакетами». Елена Афанасьева выступила с пламенной речью на заседании Совета Федерации

Сенатор от Оренбургской области Елена Афанасьева выступила с пламенной речью на заседании Совета Федерации. Она предложила отправить пакет западных санкций в «пакет с пакетами».

Напомним, Совет Федерации сегодня ратифицировал договоры о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР. Ранее сегодня же аналогичное решение приняла и Госдума.

Представитель ЛДПР Елена Афанасьева в своем выступлении жестко прокомментировала угрозы санкциями со стороны США и Евросоюза.

— Против России ввели очередной пакет санкций, но Россия убрала этот пакет в пакет с пакетами. Мы все знаем, для чего эти пакеты существуют в наших домах, — подчеркнула сенатор.

Накануне главы ДНР и ЛНР попросили Путина признать независимость республик. Позже Президент собрал заседание Совета Безопасности, где подавляющее большинство его членов высказались за немедленное признание независимости республик. После этого Президент России Владимир Путин вместе с главами ДНР и ЛНР подписали документ о признании независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Это произошло после почти часового обращения Путина к нации, где он разъяснял свою позицию в отношении Украины, США и стран НАТО.

Ранее Афанасьева заявила, что готова участвовать в выборах губернатора Оренбургской области, если Денис Паслер уйдет в отставку.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru