Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




МОДНЫЕ ЛЕГКИЕ ПЛАТЬЯ: ПЛЯЖНЫЙ СТИЛЬ

Летние месяцы – это время девичьих платьев свободного покроя. Известно, что в них леди любого возраста ощущают себя на побережье даже когда находятся в раскаленном от жары городе или на пыльной проселочной дороге.

Под знойным солнцем на самом пике известности – удобные, простые и красивые платья. Необычные фасоны, глубокие и сочные цвета, строгая — или, наоборот, игривая длина… Такие вещи прячут любые недочеты женской фигуры, при этом формируя красивые и интересные изгибы. Такие вещи могут подойти совсем юным леди, девушкам, зрелым женщинам — практически любой представительнице слабого пола вне зависимости от возраста.

Платья могут быть легкими, ситцевыми, или наоборот — более плотными и вязаными. Часто используются кружевные, струйные модели из шифона или вискозы.  Сегодня модельеры и имиджмейкеры способны подобрать наряд практически из любых вариантов, ведь интересных фасонов с каждым годом становится все больше и больше. Это подчеркивают не только работники индустрии, но и продавцы, говорят представители популярного магазина пляжной и летней одежды http://modamia.kiev.ua/. Также в modamia.kiev.ua добавили, что современные дизайнеры предлагают для женщин самые разные летние наряды.

Сегодня наиболее часто на топовых мировых подиумах мы видим моделей, одетых по ретро-моде.

  • достаточно короткие платья из самых легких, воздушных, полупрозрачных тканей, изящного покроя, красиво растворяющего внутри себя женский силуэт ярко акцентирующего внимание публики на талии;
  • сформированные в формате клеш или и вовсе легкие и свободные юбки разной длины — как правило, до колен;
  • мелкие дамские сумочки с яркой фотопечатью и овальной формой;
  • платья в популярном формате «футляр», которые подчеркивают фигуру;
  • геометрические принты.








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru