Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржец выиграл конкурс «Федеральный ПолитСтартап»

Оренбургский политик, эксперт АСИ Сергей Дмитриев выиграл «Федеральный ПолитСтартап» партии «Единая Россия». Кадровый конкурс длился в течение нескольких месяцев.

«ПолитСтартап» — это новый, уникальный для России формат наставнической программы, неразрывно связанной с реальной политикой и прикладными задачами. Всего по итогам проекта были определены 50 победителей.

— Горжусь тем, что вошёл в их число. Спасибо за поддержку и наставничество Роману Романову, заместителю Руководителя ЦИК Единая Россия — руководителю Управления кадровой политики и образовательных проектов, директору Высшей партийной школы, Виктору Потуремскому, социологу и политическому консультанту, а также Алене Август, руководителю нашей команды. Отдельные слова благодарности хочу сказать Олегу Димову секретарю регионального отделения партии, — заявил Дмитриев.

Конкурсный отбор для прохождения обучения потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы – начался еще в 2020 году. В общей сложности организаторы получили 6739 заявок из 85 регионов России. 200 человек получили право обучаться в Высшей партийной школе, в том числе два представителя из Оренбургской области.

— В итоге определены 50 финалистов. Не от каждого субъекта РФ есть победители. Горжусь тем, что представляю Оренбургскую область в столь важном конкурсе. Горжусь тем, что Оренбуржье в числе победителей.

Ранее «Единая Россия» объявила конкурс «ПолитСтартап» и на региональном уровне.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru