Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье запустили проект «ПолитСтартап»

В Оренбургской области стартовала регистрация участников «ПолитСтартап» — кадрового проекта «Единой России». Он направлен на привлечение в политику перспективных молодых лидеров в возрасте до 35 лет.

Проект реализуется в рамках процедуры Предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области.

Онлайн-регистрация участников стартовала 11 марта и продлится до 3 мая. С 1 по 30 апреля состоится онлайн-обучение и очные программы с региональными наставниками.

— «Единая Россия» продолжает обновляться и развиваться. Партия активно встраивается в новые реалии и прикладывает максимум усилий, чтобы удерживать лидирующие позиции в политической жизни общества. В очередной раз мы запускаем кадровый проект – региональный «ПолитСтартап». Основная задача проекта – отобрать молодых кандидатов на выборы в областной парламент, таких, которые смогут реально решать проблемные вопросы избирателей. В проекте может принять участие любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет, что позволяет выявить новых активных и инициативных людей, стремящихся к обновлению и совершенствованию общества, — подчеркнул Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов.

Подать заявку на участие в проекте можно в режиме онлайн на сайте проекта «ПолитСтартап» politstartup.er.ru.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru