Футбольный клуб «Оренбург» сохранил 13 место в турнирной таблице РПЛ даже после поражения от петербургского «Зенита».
Напомним, встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. Покер на счету хавбека сборной России Максима Глушенкова. Это поражение стало третьим подряд в РПЛ для оренбуржцев.
После 10 матчей у “Оренбурга” семь очков. Столько же у “Акрона”, который идет на 14-м месте. На одно очко отстает “Пари НН”, занимающий 15 позицию. Замыкает турнирную таблицу “Сочи”, который набрал всего два очка в 10 встречах.
Следующий матч РПЛ оренбуржцы сыграют дома. Пятого октября на стадионе “Газовик” команда Владимира Слишковича сыграет против “Ростова”. Перед этим – выездной кубковый матч в Грозном.



