Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье в суд передано дело о двойном убийстве в Старохалилово

Прокуратура Оренбургской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее несудимого жителя Гайского городского округа.

Мужчину обвинили в убийстве супруги и пасынка. Преступление было совершено 18 сентября 2019 года в посёлке Старохалилово.

По версии следствия подозреваемый находился в своём доме, когда между ним и супругой возникла ссора на почве ревности. Подозреваемый напал на жену с ножом и нанёс ей 6 колото-резанных ран. Сын пытался помочь матери, оттаскивая отчима и получил 5 ножевых ранений от которых скончался на месте. Женщина также умерла на месте.

Свидетелем кровавой драмы стала 22-летняя дочь подозреваемого. Во время предварительного следствия фигурант уголовного дела дал показания об обстоятельствах преступления, свои вину признал и пояснил, что у него не было другого выхода.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Оренбургский областной суд для рассмотрения по существу.

Напомним, как ранее писал «Оренбург Медиа», тела 47-летней местной жительницы и её 28-летнего сына с множественными ножевыми ранениями были обнаружены в одной из комнат жилого дома. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства был задержан безработный ранее не судимый 55-летний местный житель.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru