Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В «Оренпарке» заявили о готовности вернуть оставшиеся на картах деньги

Представители парка аттракционов объявили старт приема заявлений на возврат денег с карт «Оренпарка». Для получения остатков средств депозита необходимо обратиться в администрацию парка.

В сообщениях официальных групп «Оренпарка» в соцсетях говорится, что с 24 мая можно будет подать заявление на возврат оставшихся на абонементах средств. Сотрудники парка помогут уточнить сумму остатка и вернут деньги наличными в течение 3 дней.

Обращаться необходимо в администрацию парка в будние дни с 10.00 до 17.00. Нужно иметь при себе паспорт и карту «Оренпарка».

Также в соцсетях опубликована фотогалерея, которая поможет найти здание администрации парка. Оно находится в зоне аттракционов. Вход со стороны МЖК.

Напомним, 6 мая в «Оренпарке» обрушилась цепочная карусель. При ЧП пострадали 19 человек. По факту некачественного оказания услуг возбуждено уголовное дело в отношении лиц, отвечавших за эксплуатацию аттракциона. Также по подозрению в халатности находятся сотрудники краснодарской фирмы, выдавшей заключение о безопасности карусели, чиновники мэрии Оренбурга и должностные лица гостехнадзора, которые не проконтролировали эксплуатацию аттракционов без регистрации.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru