Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Паслер восхитился природой Оренбуржья. Ему ответили

Губернатор Оренбургской области опубликовал несколько фотографий деревьев в инее в своём instagram.

— Есть такие места в Оренбуржье — гласит подпись под фото.

Подписчики Дениса Паслера не заставили себя долго ждать и начали активно комментировать пост.

Некоторые из них восхитились фотографией, другие же озвучили наболевшие проблемы:

— Места не тронутые человеком, его шашлыками и мусором. Настоящая природа!

— Орск проезжали! Вообще нечищеный! Только центр!

— Мест у нас очень много красивых, многое зависит от нас, будет ли оно красиво или нет. Сегодня были у ёлок возле дома советов, красиво очень, народу много, все радуются и наслаждаются, но все же есть над чем работать, на площади не почищено, снега в вперемешку с солью много, передвигаться детишкам тяжело, вообщем все как обычно, есть за что похвалить, а за что и пожурить. Надеюсь в этом году наш город и область преобразится в лучшую сторону. Всех с Новым годом!

Напомним, Центр политической конъюнктуры после выборов опубликовал рейтинг Инстаграм-аккаунтов губернаторов российских регионов. Инстаграм Дениса Паслера вошел в ТОП рейтинга как по лайкам, так и по общему числу подписчиков.

По общему числу подписчиков (более 78000) Инстаграм Паслера вошел в ТОП-20 и занял 19 позицию. По числу лайков аккаунт Паслера и вовсе пятый. При этом отмечалось, что в Инстаграме Паслера очень много ботов. В марте инстаграм врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера стал главным медийным событием в интернете. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru