Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Инстаграм Дениса Паслера занял 61 место в губернаторском рейтинге

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) составило рейтинг Инстаграм-аккаунтов, которые ведут российское главы регионов. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер занял в нем 61 место.

Всего в рейтинге участвовали 66 глав регионов. В рейтинге губернаторских инстаграмов учитывалась только их фактическая активность: посты, сторис, прямые эфиры.

Первое место в рейтинге заняла губернатор ХМАО Наталья Комарова с индексом активности 42. Денис Паслер набрал в индекс всего два зачетных балла.

Центр политической коньюнктуры после выборов опубликовал рейтинг Инстаграм-аккаунтов губернаторов российских регионов. Инстаграм Дениса Паслера вошел в ТОП рейтинга как по лайкам, так и по общему числу подписчиков. По общему числу подписчиков (более 78000) Инстаграм Паслера вошел в ТОП-20 и занял 19 позицию. По числу лайков аккаунт Паслера и вовсе пятый. При этом отмечалось, что в Инстаграме Паслера очень много ботов. В марте инстаграм врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера стал главным медийным событием в интернете. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru