Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В мэрии Оренбурга официально заявили об отставке Оксаны Малышевой

Трудовой договор с начальником Управления пассажирского транспорта администрации Оренбурга Оксаной Малышевой расторгнут с 28 февраля. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

Стоит отметить, что уход чиновницы был вполне ожидаем. Еще в середине февраля появилась информация о ее уходе из администрации города. сообщалось, что соглашение о расторжении договора было подписано еще 16 февраля.

До настоящего времени чиновница находилась на больничном. И.о. главы управления пассажирского транспорта Оренбурга была назначена Людмила Сальникова. Она работала ведущим специалистом в этом же управлении.

Напомним, Оксана Малышева начальником городского управления работает с 1 мая 2021 года. Ранее она занимала должность зампреда комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства. Также добавим, что в течение последних лет в мэрии никак не утвердят новую схему движения общественного транспорта, а отсюда сложная ситуация с коммерческими и муниципальными маршрутами. На графики движения автобусов активно жаловались оренбуржцы с осени 2022 года.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru