Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбурженка Анна Линникова не стала «Мисс Вселенная»

Представляющая Россию уроженка Оренбурга Анна Линникова не вошла в ТОП-16 конкурса красоты «Мисс Вселенная-2022». А победительницей стала девушка из США.

В Новом Орлеане завершился 71-й международный конкурс «Мисс Вселенная-2022». В финале состязания модели в очередной раз продефилировали на подиуме, представили новые платья и ответили на вопросы ведущих. Россиянка Анна Линникова не вошла в ТОП-16 конкурса красоты.

В итоге победительницей международного конкурса «Мисс Вселенная 2022» стала R’Bonney Gabriel из США, первой Вице-Мисс стала Amanda Dudamel из Венесуэлы, звание второй Вице-Мисс присудили Andreina Martinez из Доминиканской Республики.

Напомним, Анна Линникова родилась в Оренбурге. Сейчас учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики на факультете рекламы и связей с общественностью. «Мисс Россия 2022» после победы приехала на несколько дней в Оренбург. Она посетила приют для бездомных животных «Филимоша» и провела кастинг на конкурс «Мисс Россия — 2023».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru