Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Оренбурженка Анна Линникова — в финале конкурса «Мисс Вселенная»: шоу из США покажут онлайн

Утром 15 января пройдет финал конкурса красоты «Мисс Вселенная». Россию на нем представляет оренбургская модель Анна Линникова, ранее завоевавшая титул «Мисс Россия».

Финал конкурса покажут онлайн. Трансляция из Нового Орлеана начнется в 4 утра по московскому времени (6:00 по Оренбургу).

В финале модели вновь продефилируют на подиуме, ответят на вопросы ведущих и покажут новые платья. Церемония награждения также будет транслироваться онлайн. Посмотреть ее можно здесь:

В финале соперницами Анны Линниковой станут 15 моделей со всех концов света. Сама модель перед финалом обратилась к российским болельщикам:

— Каждый из вас мотивирует меня становиться лучше и работать на все 100%. Обещаю вам завтра выложиться на 1000000%. Я постараюсь на максимум не только ради себя и конкурса, но и ради вас, — отметила Линникова.

Анна Линникова родилась в Оренбурге. Сейчас учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики на факультете рекламы и связей с общественностью. «Мисс Россия 2022» после победы приехала на несколько дней в Оренбург. Она посетила приют для бездомных животных «Филимоша» и провела кастинг на конкурс «Мисс Россия — 2023».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Exit mobile version