Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбурженка Анна Линникова получила титул «Мисс Россия-2022»

Уроженка Оренбурга Анна Линникова выиграла конкурс «Мисс Россия-2022». Победительницу первого за три года конкурса определили на финале в Москве.

Звание Первой вице-мисс присвоили Анне Будаевой, она представляла Республику Чувашия. Второй вице-Мисс стала Дарья Немаева из Хабаровского края.

Анна Линникова родилась в Оренбурге. Сейчас учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики на факультете рекламы и связей с общественностью.

В анкете оренбурженки указано, что ее любимая книга — «Атлант расправил плечи» Айн Рэнд. Любимый фильм новой Мисс Россия — «Пока не сыграл в ящик» Роба Райнера. Девушка свободно владеет английским и учит французский.

Анна Линникова более шести лет занимается моделингом. Девушка работала в Китае, Японии, Корее, Вьетнаме, Индонезии и Малайзии. Уроженка Оренбурга ранее снималась для российских и международных глянцевых изданий и крупных косметических брендов.

Моделинг не единственное увлечение оренбурженки. Она также работает над созданием собственного бренда женской одежды the_line_44 и уже выпустила летнюю коллекцию.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru