Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Мать модели Анны Линниковой рассказала о подготовке к конкурсу «Мисс Вселенная»

Мать оренбургской модели Анны Линниковой, участвующей в конкурсе «Мисс Вселенная», рассказала о том, как шла подготовка к конкурсу. Также Наталья Линникова вспомнила главные этапы становления Анны как модели.

Напомним, оренбурженка, ранее завоевавшая титул «Мисс Россия», готовится к финалу «Мисс Вселенная». По российскому времени он состоится ранним утром 15 января. Конкурс красоты проходит в Новом Орлеане (США). Среди соперниц Анны Линниковой — 15 финалисток из других стран.

Наталья Линникова в интервью «Известиям» рассказала, что за Анну голосует, болеет и переживает огромное число оренбуржцев и россиян.

— Когда Аня была в Оренбурге, она ездила в приют «Филимоша» для кошек и собак. Я написала директрисе сегодня, и она тут же выложила в соцсетях пост поддержки. Аню знает много народу, и все поддерживают, все болеют, все понимают, что ей очень-очень непросто, — рассказала она.

Мать Линниковой подчеркнула, что в полуфинале Анна выступила очень достойно. Это — следствие длительной подоготовки, многих лет модельной работы и опыта.

— Чтобы так достойно выступить в такое непростое время, нужно иметь железный характер. Она привыкла работать по 14 часов в день, ходить всё это время на каблуках, после одного съемочного дня лететь на другой конец страны, чтобы поучаствовать в фотосессии, — сказала Наталья Линникова.

Она добавила, что участие в подобном конкурсе и модельный бизнес в целом — огромный труд.

— Никто не видит, что за этим огромный труд стоит, колоссальный просто труд. Ведь не всё так просто на самом деле. Поэтому я считаю, что моя девочка подготовлена именно модельным бизнесом, — заключила мама финалистки «Мисс Вселенная».

Анна Линникова родилась в Оренбурге. Сейчас учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики на факультете рекламы и связей с общественностью. «Мисс Россия 2022» после победы приехала на несколько дней в Оренбург. Она посетила приют для бездомных животных «Филимоша» и провела кастинг на конкурс «Мисс Россия — 2023».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru