Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Холодильные компрессоры Danfoss

Продукция под торговой маркой Danfoss в мире компрессоров является образцом качества, надежности и передовых технологий. Обширный ассортимент изделий с разнообразными характеристиками требует тщательного изучения модельного ряда, что может составить некоторые затруднения при выборе. Менеджеры компании «Вектор Холода» помогут вам грамотно подобрать необходимое оборудование, а также обеспечат его установку и пуско-наладочные работы. Подробнеетут

Холодильные компрессоры Danfoss – это аппараты, предназначенные для работы в составе холодильной машины, выполняющие функцию перемещения и сжатия газов хладагента в рабочей среде. Компрессорные агрегаты производителя представлены моделями поршневого и спирального типа, которые оптимизированы для работы в системах охлаждения или отопления. В последнем случае применяют специализированные спиральные агрегаты для работы с холодильными агентами марки R410A и R407C.

Достоинства компрессорных агрегатов Danfoss

Компрессоры Danfoss для холодильников разработаны в Дании, а также высоко ценятся экспертами и потребителями. Агрегаты используются в мобильных рефрижераторах, системах поддержания климата, холодильных установках торгового и промышленного назначения, бытовых холодильниках, и т.п. Невзирая на приемлемую стоимость компрессоры Danfoss обладают рядом преимуществ:

  • Высокая холодопроизводительность при малых габаритах.
  • Низкий уровень шума в процессе эксплуатации.
  • Встроенная защита электромотора компрессора от перегрева.
  • Обширный модельный ряд для работы с любыми хладагентами.
  • Высокая энергоэффективность и т.п.

В модельный ряд производителя входят герметичные компрессоры поршневого и спирального типа. В каталоге представлены поршневые компрессоры Danfoss, отличающиеся повышенным эксплуатационным ресурсом и надежностью в работе при различных температурных диапазонах.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru