Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ИТАЛЬЯНСКИЕ БРЕНДЫ ПРИЗНАНЫ САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ В МИРЕ

Специалисты онлайн-платформы Lyst составили очередной рейтинг популярности. На этот раз в центре внимания экспертов оказались марки, которые чаще всего искали пользователи в сети в четвертом квартале 2018 года.

В ходе исследования были изучены запросы пяти миллионов клиентов интернет-магазинов по всему миру.

Самым популярным брендом за изучаемый период оказался Gucci, который поднялся со второго места и сместил на него лидирующую ранее марку Off-White. На третьем месте расположился парижский дом моды Balenciaga, за ним – Moncler. Также в список, в порядке убывания популярности, вошли бренды Fendi, Versace, Stone Island, Vetements, Valentino и Burberry.

Чаще всего покупателей интересовали сумка Gucci Soho Disco bag, а также ремень с логотипом люксовой марки. Также отмечается, что много запросов было относительно компании Amarea (один из наиболее популярных производителей итальянских купальники 2019 году). Причиной тому стало высокое качество продукции и грамотная дистрибьюция в странах Восточной Европы, отмечает один из дистрибьютеров бренда amarea.kiev.ua.

Ранее стало известно о выпуске новой коллекции от популярного в России и на Украине бренда Wolford. Источником вдохновения весенне-летней коллекции Wolford является истинный женский характер. Основной посыл бренда в этом сезоне сосредоточен на умении женщины быть самой собой, принимать свои недостатки, быть сильной и бесстрашной вопреки всему.

В центре внимания коллекции — новая инновационная техника вязки, благодаря которой достигается потрясающий 3D-эффект на теле, а платья, юбки и колготки формируют более изящный силуэт. Во многих образах этой коллекции гармонично смешаны спортивные и элегантные элементы, многослойность и универсальность.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru