Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оперштаб подтвердил четыре новые смерти от COVID-19 в Оренбуржье

В Оренбургской области за истекшие сутки подтвердились четыре новых летальных случая от коронавируса. Всего COVID-19 унес жизни 854 оренбуржцев.

Сегодня, 30 апреля, в Оренбуржье подтвердились четыре новые смерти от COVID-19. Данные приводит федеральный оперативный штаб. С начала пандемии в области от коронавируса скончались уже 854 человека.

Также за сутки в области поставили 70 новых диагнозов COVID-19. Еще 70 человек выписали с выздоровлением после коронавируса.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», губернатор Оренбургской области Денис Паслер продлил режим повышенной готовности из-за коронавируса до 3 мая. Оренбуржцам в возрасте 65 лет и старше по-прежнему рекомендуется до прохождения вакцинации по возможности соблюдать самоизоляцию на дому. Это — рекомендация, обязательной самоизоляции для пенсионеров нет.

Также до третьего мая в регионе продлили запрет на работу ночных клубов и кальянных. По-прежнему запрещена продажа разливного пива в точках розничной торговли.

Масочный режим продлен на две недели, до третьего мая. Носить маски нужно в общественных местах и на транспорте, включая такси.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru