Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как купить автомобиль из США и оформить покупки

При выборе автомобиля покупатели рассматривают множество предложений. Будущие владельцы машин отслеживают объявления о продаже на различных отечественных и зарубежных площадках, в том числе и на русскоязычных онлайн-аукционах Аукцион Авто США, которые сегодня крайне популярны.

Какие машины можно купить на автоаукционах США

Американский авторынок – самый богатый, разнообразный и требовательный в мире. На нем представлены практически все автомобильные марки и модели. Вы можете выбрать на аукционе США практически любой подержанный автомобиль американского, европейского, японского и южнокорейского производства.

Широчайший выбор транспортных средств на аукционах Северной Америки и Канады объясняется особенностями потребительских привычек автомобилистов этих стран. По статистике американец со средним доходом каждые 3-4 года меняет автомобиль. Логично, что перед этим он продает имеющийся. В большинстве случаев это происходит через аукционы или дилеров.

Купить авто из США с помощью данных сервисов, могут не только американцы, но и жители любого другого государства мира. Автоаукционы — это своеобразные онлайн авторынки, специализированные сайты по реализации автотранспорта. Для покупки машины здесь необходимо пройти регистрацию, осуществить аукционный взнос, который является подтверждением платежеспособности пользователя, и поучаствовать в торгах.

Приобретение транспортного средства через подобные сервисы, является наиболее доступным и как следствие популярным способ. Автомобили продаются на американских аукционах, в основном, после незначительных повреждений вследствие стихийного бедствия, ДТП, угона, акта вандализма. Повреждена может быть не основная часть автотранспортного средства, а бампер, крышка багажника, крыло и прочее. Опасаться этого не стоит, поскольку приобрести современную модель авто с незначительными повреждениями, здесь можно очень даже не дорого.











© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru