Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названы преимущества темного остекления балконов

Ваш балкон может стать функциональной зоной, где можно хранить любые домашние предметы и вещи личного пользования, а также пространством, в котором будет комфортно и уютно в любое время года. Как это сделать, узнаете по ссылке — https://maximusokna.ru/teploe-osteklenie-balkonov-i-lodzhij — теплое остекление балкона от профессионалов.

Некоторые заказчики дополнительно утепляют еще и стены, пол, но в целом теплого остекления достаточно для того, чтобы на вашей лоджии была плюсовая температура круглый год. Рассмотрим подробнее все тонкости и особенности использования светопрозрачных конструкций для утепления балконного пространства.

Если специалист, обследовавший ваш балкон или лоджию, подтвердил, что технически остекление возможно, этот вариант поможет решить такие задачи как:

  • Увеличение пространства помещения за счет присоединения площади лоджии или балкона;
  • Переоборудование лоджии в рабочий кабинет, мастерскую, игровую или зону для установки тренажера;
  • Повышение теплоизоляционных характеристик комнаты, которая примыкает к балкону, лоджии.

К преимуществам данного вида остекления можно отнести:

  • Увеличение жилой площади. Об этом мы уже говорили выше – за счет того, что температура воздуха на балконе становится такая же как в комнате, на нем можно организовать кабинет или место для отдыха.
  • Надежность и долговечность. Материалы, которые используются для технологии теплого остекления намного прочнее и менее подвержены факторам внешней среды.
  • Улучшенная изоляция. Теплое остекление позволяет увеличить тепло и шумоизоляцию, снизить количество сквозняков.
  • Дизайн. После установки теплого остекления можно декорировать стены балкона, положить паркет или ламинат, повесить шторы или жалюзи – создать свой неповторимый уголок.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru