Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Наведем порядок вместе»: оренбуржцы вышли на субботники

В Оренбургской области жители Абдулинского городского округа и Орска вышли субботник в рамках акции «Наведем порядок вместе» на территориях, благоустроенных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

В городе Абдулино к акции присоединился секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов. Вместе с активистами местного отделения партии он посадил новые ели на территории сквера по улице Красноармейской. Данная территория принимает участие в голосовании по благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

⁃ К сожалению погодные условия не позволили нам сегодня провести субботник в нашем регионе. Однако наши местные отделения сегодня приступили посадке саженцев в рамках акции «Наведём порядок вместе». В Абдулино вместе с молодёжью мы посадили саженцы ели. Уверен, что они станут украшением этого общественного пространства, которое продолжает своё обновление в рамках национального проекта, — подчеркнул лидер «Единой России» в Оренбуржье Олег Димов.

На территории Орска также состоялся субботник. В нем приняли заместитель председателя Орского городского Совета депутатов Оксана Гельмель, депутат Орского городского Совета Сергей Бенцман, исполнительный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Орска Вера Гончарова, партийные активисты и общественники. В рамках субботника орские единороссы убрали от ветоши территорию парка и высадили кустарники для дальнейшего озеленения и благоустройства парка.

— Акция «Наведем порядок вместе» стала итогом многолетней традиции орских единороссов по благоустройству общественных городских территорий, в которой совместно с партийцами приняли участие и активные горожане, которым не безразлична судьба города, — отметила исполнительный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вера Гончарова.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru