Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов: «Это самое социально направленное послание президента из всех, что мы слышали»

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов прокомментировал итоги послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

«Сегодня наш лидер Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию. Это самое социально направленное послание президента из всех, что мы слышали. Практически все свое выступление глава государства посвятил внутренним вопросам развития страны, расставив акценты и обозначив основные приоритеты. Это сбережение российского народа, сохранение рабочих мест, инвестиции в инфраструктуру и поддержка регионов», — подчеркнул Олег Димов.

По мнению лидера «Единой России» в Оренбуржье, предложенные президентом меры помощи людям беспрецедентны.

— Это индексация материнского капитала, новые выплаты семьям с детьми с низким уровнем дохода, единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми школьного возраста. Поддержку получат неполные семьи и молодые мамы — их больничные будут оплачиваться на 100%. В постковидный период такие меры улучшения качества жизни людей крайне важны — отметил Олег Димов. — Очень важно, что президент учел в послании многие предложения «Единой России», о чем он сам неоднократно сказал с трибуны. Это вопросы закупки школьных автобусов и машин скорой помощи, обновления домов культуры и библиотек, газификации и многих других принципиально важных для всей страны вопросов. Теперь они станут приоритетом работы правительства России и Федерального собрания.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru