Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




После встречи с Даней Милохиным у Гузеевой появился аккаунт TikTok

Тиктокер Даня Милохин помог завести аккаунт в TikTok заслуженной артистке России Ларисе Гузеевой. Популярный болгер и известная телесваха родом из Оренбургской области.

Земляки встретились в эфире нового проекта «ТикТок Талант» телеканала «Пятница!!»

Даня Милохин во время съёмок выпуска проекта завёл актрисе станицу в соцсети и опубликовал первое видео.

— Лариса, а у вас TikTok есть? Вы не хотите прямо сейчас и прямо здесь создать? Я вам помогу, это очень просто! — обратился к гузеевой блогер.

Актриса согласилась на предложение пошутила, что к первому апреля можно устроить розыгрыш » что ты мой ребенок, брошенный в Оренбурге».

Отметим с 25 марата на аккаунт Ларисы Гузеевой подписались почти 92 000 пользователей. А первый пост получил 318 000 лайков.

@guzeevalarisa

Теперь мы с @danya_milokhin коллеги в ТикТоке и в жюри нового шоу ##ТикТокТалант! Премьера в четверг в 19:00 на @fridaytv

♬ оригинальный звук — Лариса Гузеева

Новое шоу — это первый телевизионный TikTok-проект по поиску талантов. Ведущими стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов. В жюри вошли Лариса Гузеева, Дима Билан и звездные тиктокеры. В первом отборочном туре ими стали Даня Милохин и учитель русского языка и литературы из Орска Алла Краснова.

Напомним, в числе участников первого отборочного тура проекта оказалась 27-летняя скрипачка из Оренбурга Юлия Гарехт. Она представила видео, в котором одновременно показала, как она играет на скрипке и танцует.

За судьбой оренбургской скрипачки в шоу «ТикТок Талант» можно следить по четвергам в 19.00 на телеканале «Пятница!». Отметим, Юлия родная сестра победителя пятого сезона шоу «Голос.Дети» Рутгера Гарехта.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru