Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«ТикТок Талант»: Юлия Гарехт из Оренбурга стала участницей шоу телеканала «Пятница!»

На телеканале «Пятница!» стартовал новый проект. В числе участников первого отборочного тура оказалась 27-летняя скрипачка из Оренбурга Юлия Гарехт.

Новое шоу — это первый телевизионный TikTok-проект по поиску талантов. Ведущими стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов. В жюри вошли Лариса Гузеева, Дима Билан и звездные тиктокеры. В первом отборочном туре ими стали Даня Милохин и учитель русского языка и литературы из Орска Алла Краснова.

Участницей первого отборочного тура стала Юлия Гарехт. Она представила видео, в котором одновременно показала, как она играет на скрипке и танцует.

— Я решила принять участие в этом шоу, так как у меня есть мечта. Я хочу выпустить свой первый альбом и создать шоу-программу с танцорами и музыкантами, в которой я как раз буду демонстрировать свой талант, — рассказала Юлия.

Каждую неделю участники будут демонстрировать в эфире свой талант, но только три победителя каждого отборочного тура попадут в финал и смогут выступить в Москве на живой сцене.

Организаторы отметили, что жюри проекта не влияет на судьбу участников, кто станет победителем и заберет главный приз — один миллион рублей, решат зрители. За судьбой Юлии Гарехт в шоу «ТикТок Талант» можно следить по четвергам в 19.00 на телеканале «Пятница!».

Отметим, Юлия родная сестра победителя пятого сезона шоу «Голос.Дети» Рутгера Гарехта.

Рутгер Гарехт впервые вышел на сцену популярного телевизионного шоу «Голос. Дети» в феврале 2018 года. В крестьянской рубахе и брюках он блестяще спел композицию Гарика Сукачева «Я милого узнаю по походке». Зал взорвался аплодисментами, а к талантливому мальчику повернулись все 3 члена жюри. В апреле юный оренбуржец стал победителем шоу.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru