Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СК возбудил уголовное дело по факту пропажи подростка в Оренбуржье

В Оренбургской области продолжаются следственные действия в рамках уголовного дела, возбужденного 28 декабря 2020 года по результатам доследственной проверки по факту пропажи 17-летнего жителя Асекеево.

Подросток бесследно исчез 27 декабря 2020 года. По информации регионального Следственного комитета, около 6 часов утра юноша ушёл из железнодорожной бытовки, расположенной в 17 метрах от железнодорожного полотна 1314 километра Куйбышевской железной дороги перегона станции Асекеево – станции Филипповка и пропал. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Следователи совместно с сотрудниками отдела криминалистики СУ СК РФ, применяя спецтехнику, проводят следственные действия и координируют поисковую операцию с участием сотрудников полиции, МЧС, спасателей и волонтёров.

В момент пропажи юноша был одет в чёрную болоньевую куртку, черные джинсы, кофту на замке с капюшоном серого цвета, кроссовки черного цвета, шапку черного цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения подростка, просят позвонить по телефону: 8 (3532) 34-38-01.

Напомним, накануне, 29 декабря к сотрудникам полиции и МЧС присоединилась группа спасателей Оренбургской областной аварийно-спасательной службы. Юношу ищет пешая поисковая группа, экипаж на автомобиле УАЗ, также задействован снегоход.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru