Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Владимир Ильиных завел Instagram

Глава Оренбурга Владимир Ильиных завел свой официальный аккаунт в популярном сервисе Instagram. Профиль мэра появился там в понедельник, седьмого декабря. Глава Оренбурга заявил, что благодаря Instagram будет ближе к жителям.

В пресс-службе мэрии отметили, что аккаунт в Instagram — единственная официальная страница мэра в социальных сетях.

— Владимир Ильиных, Глава города Оренбурга, создал в инстаграме личный официальный акканут. Это единственный официальный аккаунт Владимира Ильиных в социальных сетях, — говорится в сообщении городской администрации.

Сам глава Оренбурга заявил, что завел Instagram для прямой коммуникации с жителями областного центра и ради того, чтобы быть ближе к жителям.

— Я принял решение сделать личный рабочий официальный аккаунт в инстаграм для более оперативного реагирования на волнующие вас вопросы. Для того, чтобы избежать распространения ложной и искаженной информации. Для того, чтобы быть ближе к вам и к жизни Оренбурга, — подчеркнул мэр.

Пока в Instagram Ильиных две записи. Первая — это обращение к оренбуржцам, во второй мэр поздравил жителей областного центра, региона и губернатора Дениса Паслера с днем рождения Оренбургской области.

За полдня на аккаунт Ильиных подписались около 500 человек. Большого потока комментариев к постам главы города пока нет.

Ранее Владимир Ильиных завел канал в Яндекс.Дзен. Там глава города публиковал статьи о своих планах по развитию областного центраю

Напомним, вскоре после назначения в Оренбуржье свой аккаунт в Instagram завел губернатор Денис Паслер. Сейчас у него 182 тысячи подписчиков.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru