Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Будет круто!» Владимир Ильиных пообещал «огромный сюрприз» оренбуржцам в Новый год

Областной центр начинает готовиться к новогодним праздникам. В этом году они пройдут в особом режиме. По данным мэрии, санитарно-эпидемиологическая обстановка не позволяет планировать массовые мероприятия, поэтому акцент будет сделан на праздничное оформление города. Основной новогодней площадкой Оренбурга в этом году станет площадь Ленина.

Территорию площади закрывают от движения практически на год. Пока точных планов на ее использование чиновники не озвучили, однако глава города Владимир Ильиных рассказал, что оренбуржцев ждет подарок в виде красивой новогодней площадки на площади Ленина.

-Я не буду до конца раскрывать всех секретов. Пусть это останется таинством. Празднование Нового года пройдет на площади Ленина. Это будет большая новогодняя площадка и огромный сюрприз для горожан. На сегодня мы прорабатываем концепцию украшения площади. Ну так скажу, своими словами, — будет круто! — прокомментировал Владимир Ильиных.

Напомним, традиционной главным местом для новогодних гуляний становился сквер у Дома советов, ул.Советская. в прошлом году на Беловке был разбит каток с искусственным льдом и Маркет местной еды, который стал особенной достопримечательностью и зоной для фотографирования в новогодние и рождественские дни.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru