Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Прокуратура проверяет качество отремонтированных дорог в Оренбурге

Надзорное ведомство контролирует выполнение муниципальных контрактов по программе «Безопасные и качественные дороги». Совместно со специалистами Главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области прокуратура приступила к проверке отремонтированного дорожного полотна по ул. Волгоградской и Тихой.

Накануне, специалисты совместно с сотрудниками надзорного ведомства выехали на объекты, которые ремонтировали в течение лета и осени.

 -Проведена вырубка асфальта для дальнейшего изучения образцов в лаборатории. В случае выявления ненадлежащего качества выполненных ремонтных работ прокуратурой района к исполнителям муниципальных контрактов будут приняты меры, направленные на устранение нарушений законодательства и привлечение виновных лиц к ответственности, — прокомментировали в прокуратуре Дзержинского района Оренбурга.

Напомним, по программе «Безопасные и качественные дороги» в Оренбурге полностью заменено дорожное полотно на улице Волгоградской – от Загородного шоссе до ул. Конституции СССР. Единственную дорогу, ведущую на кладбище по ул. Тихой также капитально отремонтировали. Подрядчики заявил об окончании основных ремонтных работ на объекте.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru