Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Проблемные дороги Оренбурга будут ремонтировать под контролем министерства строительства

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поручил региональному министерству строительства взять под контроль дорожные работы в Оренбурге. Акцент будет сделан на дорогах, срок исполнения которых вызывает опасения у надзорных органов.

Ранее в прокуратуре Оренбурга заявили, что на многих дорожных объектах сроки ремонта по факту сорваны. Это касается как центральных улиц города, так и крупных дорожных магистралей. После этого в администрации Оренбурга увеличили темпы работ на улице Туркестанской.

Как сообщили в пресс-службе правительства Оренбургской области, по договорам субподряда на улицах Туркестанской и Волгоградской дополнительно направили компании ООО «СУ-56», «Оренбургремдорстрой» и компания «Орьтехцентр». В Доме Советов также подтвердили, что часть объектов будет ремонтироваться круглосуточно.

— В ночь с 18 на 19 сентября шли ночные работы на Шарлыкском шоссе и улице Туркестанской. Продолжается капремонт улиц Правды, Комсомольской и Аксакова и текущий ремонт других улиц, — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее Денис Паслер заявил, что область намерена бороться с недобросовестными подрядчиками, а принимать «халтуру» никто не намерен.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru