Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




У Дениса Паслера появился сайт. Там опубликована очень странная программа

У врио губернатора Оренбургской области, кандидата на выборах главы региона Дениса Паслера появился отдельный сайт. Площадка представляет собой предвыборную платформу.

На сайте можно ознакомиться с биографией Паслера и написать ему обращение. Там же висит счетчик, показывающий сколько дней осталось до выборов.

Также на сайте представлены мнения известных оренбуржцев о Денисе Паслере, в отдельной рубрике публикуются связанные с врио губернатора новости. О первых итогах работы главы региона рассказывает раздел «Сделано».

Четкой программы кандидата на сайте нет. Там есть раздел с небольшим обращением Паслера к оренбуржцам, а также рубрика «Дела и планы». Она похожа на программу подразделением на части, но в ней Паслер пишет о себе в третьем лице и больше рассказывает о себе, чем о развитии региона.

«ДЕНИС ПАСЛЕР – враг бюрократов. Непримирим к проявлению чиновничьей халатности и формальному подходу к делу, жестко пресекает кумовство, наплевательское отношение к делу и нежелание работать на результат по-новому. Запрещает чиновникам и коммерческим структурам, выполняющим муниципальные заказы, лоббировать свои ведомственные резоны в ущерб народным интересам. Теперь все региональные министры и руководители ведомств регулярно работают с жалобами населения. Категорически запретил региональному оператору повышать тарифы на вывоз мусора», — говорится в разделе.

Некоторые тезисы программы раскрываются и в рубрике «Вопрос-ответ», однако и этот формат на предвыборную программу совсем не похож — там слишком мало сфер деятельности, а конкретных цифр нет вовсе.

Кандидат в губернаторы Оренбургской области Максим Амелин, представляющий партию КПРФ, ранее официально представил предвыборную программу.  Он сделал это первым из всех претендентов на пост главы региона.

В марте инстаграм врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера стал главным медийным событием в интернете. Ни один чиновник не получал столько подписчиков и отзывов за сутки. Всего за каких-то 24 часа Денис Паслер набрал более 11 тысяч подписчиков. Однако практически сразу оренбуржцы обвалили комментарии к первой фотографии главы региона.  В комментариях к первому фото Паслера было все — от проблем и предложений до классического «Помоги вам бог». Комментарии к фото врио превратились в настоящую «Стену плача». Люди просили поднять зарплаты, отремонтировать дороги, вернуть поезда и избавить их от комаров.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru