Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Тело в погребе: СК расследует убийство в Красном Яре

В Оренбургской области региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщили в региональном СК, днем 10 августа 2019 года в погребе частного дома по улице Ленина села Красный Яр Илекского района было обнаружено тело 66-летнего мужчины. Предварительно криминалисты установили, что потерпевший умер от множественных травм тела.

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 58-летнего хозяина дома. На допросе он рассказал, что в ночь с 9 на 10 августа 2019 года он вместе с соседом выпивал.

Между мужчинами возникла ссора, во время которой подозреваемый избил своего оппонента и ударил его неустановленным предметом по голове. После этого он спрятал тело в погребе собственного дома.

Мужчина свою вину полностью признал. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства убийства, расследование продолжается.

,









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru