Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Финалистка шоу «Голос» Ян Гэ станет ведущей закрытия кинофестиваля «Восток-Запад»

Церемония закрытия XII Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» пройдёт в Оренбурге 28 августа.

В Оренбургском областном драматическом театре им. М. Горького объявят имена обладателей золотых сарматских львов и специальных призов фестиваля.

Ведущими церемонии закрытия станут российский актер театра и кино, телеведущий Евгений Стычкин и китайская актриса, режиссер и певица Ян Гэ, которая хорошо известна как финалистка шестого сезона телевизионного проекта «Голос». Самобытный и запоминающийся вокал Ян Гэ станет украшением праздника.

В тожественном закрытии Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» планируют принять участие народные артисты России Александр Прошкин и Виктор Сухоруков, заслуженные артисты России Василий Мищенко и Валерий Ярёменко. Церемония закрытия начнётся в 17 часов.

Напомним, как ранее писал «Оренбург Медиа», в этом году кинофестиваль, который пройдёт в Оренбуржье в 12 раз. За время существования кинофорум он стал центром культурного притяжения регионов и получил многочисленные положительные отклики российских и зарубежных деятелей кино и театра.

Церемонию открытия фестиваля проведут известные актеры театра и кино Егор Бероев, Ксения Алферова, Денис Косяков и Мария Горбань.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru