Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге завершено расследование дела подростков, забивших мужчину на Гагарина

В Оренбургской области региональный СК завершил предварительное следствие в отношении троих несовершеннолетних жителей Оренбурга.

Подростков обвинили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, группой лиц, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, ночью 18 февраля 2020 года группа подростков из хулиганских побуждений у административного здания на проспекте Гагарина избила незнакомого мужчину.

Фигуранты находились в состоянии алкогольного опьянения и использовали для конфликта малозначительный повод. 33-летний мужчина получил серьёзные телесные повреждения от которых скончался на следующее утро в больнице имени Пирогова.

Во время следствия двое подозреваемых были заключены под стражу, третий находился под домашним арестом.

В настоящее время собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд, сообщили в региональном СК.

Уголовное дело расследовано следственным отделом по Южному административному округу города Оренбург СУ СК РФ по Оренбургской области.Версия для печати









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru