Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер примет участие в онлайн-совещании с Путиным

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в среду, шестого мая примет участие в онлайн-совещании Президента России Владимира Путина.

Видеоконференция Путина с министрами, губернаторами и медиками будет посвящена реализации ранее принятых решений по борьбе с коронавирусом. На совещании обсудят рекомендации по поэтапному снятию ограничительных мер.

В рамках конференции глава государства изучит предложения о поэтапной отмене введенных из-за эпидемии коронавируса ограничений. Перед Путиным выступят губернаторы, министры и руководители федеральных ведомств.

28 апреля на совещании с главами регионов Владимир Путин заявил, что Правительству, Госсовету и регионам необходимо начать подготовку по возвращению к нормальной жизни, в том числе разработать общенациональный план действий по нормализации предпринимательской деятельности. Свой план также должны представить регионов.

Ранее глава государства продлил режим полной самоизоляции до 11 мая. Аналогичный указ в Оренбургской области издал губернатор Денис Паслер.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru