Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер назначил двух новых заместителей министров

Губернатор Оренбургской области подписал указы о назначении на должность двух замминистров. В должностях утверждены Анастасия Миронова и Анатолий Гурский. Документы подписан 3 и 7 апреля.

Согласно указу Дениса Паслера Анастасия Миронова назначена на должность заместителя министра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.Ранее она исполняла обязанности на этом посту. В правительство области Миронова пришла в 2013 году в качестве заместителя министра по развитию потребительского рынка и государственным закупкам министерства экономического развития, промышленной политики и торговли области.

Анатолий Гурский назначен на должность заместителя министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области. Сегодня он приступил к своим обязанностям.

Ранее Гурский занимал должность начальника Управления лесного хозяйства министерства. Он работает в правительстве региона с 2006 года. Начинал в качестве ведущего специалиста отдела по охране и использованию лесных ресурсов и объектов животного мира в управлении природопользования минприроды. Затем в 2007 году был назначен на должность главного специалиста отдела, а позже переведен в министерство сельского хозяйства Оренбургской области, где работал до 2011 года в должности главного специалиста отдела. В 2012 году Анатолия Гурского назначили начальником управления лесного хозяйства министерства, где он работал по настоящее время.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru