Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Татьяна Савинова расскажет о ситуации с коронавирусом в Оренбуржье в режиме online

Вице-губернатор, министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова будет вести прямые эфиры в Instagram, посвященные ситуации с коронавирусом в регионе.

Министр намерена в ежедневном режиме рассказывать о текущей ситуации в регионе. Савинова будет отвечать на 5 самых актуальных вопросов оренбуржцев в прямом эфире в Instagram. Трансляция будет доступна в аккаунтах Правительства области и Министерства здравоохранения. Первый эфир состоится сегодня в 14:00.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер накануне опубликовал в своём Instagram ответы на частые вопросы, которые задают жители региона. Напомним, в Оренбургской области с сегодняшнего дня, 25 марта, по распоряжению главного санитарного врача закрыты творческие центры, объекты физкультуры и спорта, развлекательные центры, кинотеатры. фитнес-залы, бассейны и аквапарк.

В Оренбургской области по состоянию на 24 марта, под наблюдением медицинских работников находятся 999 человек, прибывших на территорию региона из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru