Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Вице-спикер Заксобрания Александр Куниловский ушел на карантин

Вице-спикер Законодательного собрания Оренбургской области Александр Куниловский ушел на карантин по коронавирусу после поездки в Объединенные Арабские Эмираты.

Как пишет «Эхо Москвы в Оренбурге» , зампред Заксобрания ушел на карантин лишь спустя восемь дней после возвращения с Ближнего Востока. Депутат в комментарии радиостанции уточнил, что до него «не сразу довели информацию о самоизоляции».

— Одиннадцать дней, как я пересек границу. А на карантине я два дня. Потому что не было постановление доведено до ума. Никаких распоряжений не было. Уже 18 числа приняли решение, что все, кто был за границей с возвратом позднее 11 марта, должны пройти карантин. Пока до нас очередь дошла информативная, принято окончательное решение, — пояснил он.

Куниловский выразил уверенность в том, что опасности заражения нет, а чувствует он себя замечательно.

«Оренбург Медиа» ранее писал о ряде публичных мероприятий, которые Куниловский посетил после возвращения из Эмиратов. Одно из них было посвящено проблемам бизнеса из-за пандемии коронавируса.

Ранее депутат Госдумы от Оренбургской области Сергей Катасонов был принудительно отправлен на две недели самоизоляции после того, как вернулся из Франции. Его тест на коронавирус оказался отрицательным.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru