Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Санаторий «Виктория» объявил акцию и дарит подарки отдыхающим

В период с 15 января по 31 марта 2020 года санаторий «Виктория» при заезде от 10 дней дарит в подарок:

  • 1 процедуру общей криотерапии;
  • 1 процедуру криомассажа лица;
  • 1 процедуру массажа «Марутака»;
  • экскурсию в Железноводск;
  • экскурсию к чудотворным мощам Феодосия Кавказского;
  • увлажняющую маску для лица («Christina»). Санаторий «Виктория» находится в городе Ессентуки, на парковой территории площадью около 22 гектаров, парк оформлен в английском стиле. Здесь растут редкие породы деревьев и кустарников, аллеи украшены оригинальными цветочными клумбами и фигурами из цветов.

На территории санатория находится крупнейшая в Европе питьевая галерея. Своя собственная галерея минеральных вод предоставляет возможность отдыхающим насладиться целебными свойствами и вкусом уникальных минеральных источников «Ессентуки Новая», «Ессентуки № 17» и «Ессентуки № 4».

Несмотря на отдаленность от городских достопримечательностей, отдыхающие не ощущают оторванности от благ цивилизации, так как санаторий «Виктория» — это своеобразный островок отдыха и здоровья и насыщенного досуга.

Санаторий состоит из 4-х спальных корпусов, отдельно стоящего здания лечебно-диагностического корпуса, водолечебницы и питьевой галереи. Санаторий «Виктория» является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, где комплексно проводится диагностика и лечение взрослых и детей.

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru