Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Microsoft Office: преимущества

Microsoft Office 365 может применяться любыми заказчиками – от мобильных профессионалов до крупных корпораций, от правительственных органов до образовательных учреждений – обеспечивая в каждом случае более высокие характеристики обработки данных. Повышение эффективности работы пользователей достигается за счет сочетания различных факторов, иногда — специфичных для конкретного заказчика, иногда — общих для всех пользователей. Для более подробной информации — переходите по ссылке. В качестве основных, универсальных для всех пользователей преимуществ от внедрения Office 365 можно назвать следующие:

  • Упрощение ИТ-инфраструктуры. Переход на работу с Office 365 позволяет отказаться от развертывания серверов Exchange, Skype for Business и SharePoint, сократить нагрузку на сервер SQL.
  • Помесячная оплата доступа. Вместо покупки вечных лицензий, от которых нельзя отказаться, доступ к сервисам Office 365 оплачивается по реальному числу пользователей, работавших с этими сервисами. В случае изменения числа пользователей сумма платежей меняется соответствующим образом.
  • Значительное сокращение прочих расходов. Отказ от серверов ведет к снижению затрат на аренду помещений, электропитание и охлаждение, резервное электропитание, администрирование. Больше не нужны системы защиты от вирусов и спама,  а также программно-технические комплексы резервного копирования и аварийного восстановления. Косвенная экономия обеспечивается за счет гарантии непрерывности бизнеса. Вместо покупки компьютерной техники, которую надо ставить на баланс, оплачиваются услуги, которые списываются с прибыли. Уменьшаются налоги, расходы на ПО распределяются планомерно помесячно. 
  • Привычный интерфейс. Пользователи работают с уже хорошо знакомыми инструментами Microsoft Office.
  • Повышение физической безопасности данных. Устраняется угроза данным в результате действия внешних факторов (взлом, отключение питания, стихийные бедствия и т.д.). Технология георепликации обеспечивает постоянную доступность данных (гарантия — 99,9%).
  • Устранение трудозатрат на развертывание и сопровождение ПО. Устраняется необходимость администрирования ПО и установки обновлений. Microsoft обеспечивает работу с самыми последними и проверенными версиями своего ПО.
  • Сервис бизнес-класса. Office 365 включает 3 уровня качественной русскоязычной поддержки российских пользователей. 
  • Повышенная мобильность. Office 365 позволяет получить доступ к корпоративным ресурсам практически из любой точки – из собственного офиса, из офисов партнеров и клиентов, из дома, гостиницы, кафе и других мест, с мобильного устройства или привычного компьютера.

Если у Вас есть сомнения касательно перехода Вашего бизнеса в Microsoft Office 365, то ниже Вы найдёте 12 причин для начала использования данного продукта.

1. Используйте инструменты, которые Вы уже знаете:

Office 365 работает без проблем с приложениями, которые Вы уже знаете, такими как Outlook, Word, Skype, Excel, OneNote, Publisher и PowerPoint. Эти удивительные инструменты обеспечивают те же самые функции, к которым Вы давно привыкли. С помощью нескольких вариантов управления Вы сможете работать с коллегами над одним документом в режиме онлайн, синхронизировать документы с рабочим столом или любым другим устройством, транслировать презентации PowerPoint и многое другое.

2. Простота использования:

Офис 365 для бизнеса прост в освоении и очень прост в использовании и настройке. Независимо от того, являетесь Вы техническим специалистом или нет, всего за несколько минут Вы сможете создать аккаунт и переместить свой бизнес в «облако» с удивительными преимуществами, которые можно найти только в крупных международных компаниях.

3. Простота общения и сотрудничества:

Создайте защищенный паролем портал для обмена конфиденциальными документами как внутри, так и за пределами Вашей компании. Отправляйте мгновенные сообщения сотрудникам и клиентам, приглашайте их участвовать в аудио/видео онлайн встречах, где Вы можете просмотреть документы коллеги или взять под контроль его рабочий стол.

4. Нет необходимости нанимать ИТ-специалиста

Office 365 предназначен для небольших, средних и крупных предприятий без собственной ИТ-команды, помогая Вам сэкономить расходы на ИТ-инфраструктуру. Office 365 позволяет легко настраивать и использовать программное обеспечение, помогая Вам сосредоточиться на своем бизнесе, а не на технических нюансах. Вы можете выполнять административные задачи, настраивая различные уровни доступа для пользователей, благодаря возможности разграничения прав. Онлайновый портал предоставляет простые пошаговые инструкции о том, как добавить пользователей и настроить свой Office365, чтобы Ваши сотрудники могли быстро начать использовать продукт.

5. Работайте онлайн

Обладая многолетним опытом в области предоставления услуг по безопасности и обслуживанию, Microsoft расширяет свои компетенции в функционале Office 365. Почтовый ящик на 50 ГБ с потрясающим пользовательским интерфейсом, который вмещает вложения до 25 МБ, календари, контакты, онлайн-встречи, обмен мгновенными сообщениями, совместное редактирование документов и многое другое.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru