Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать женскую сумку?

Этот элемент женского гардероба выполняет, в первую очередь, декоративную функцию. Его основная задача – дополнить наш образ. Поэтому при выборе сумки представительницы прекрасного пола руководствуются, прежде всего, ее внешними характеристиками. Практичные свойства данного предмета в этот момент находятся на втором месте. Неудобство сумки мы обнаруживаем, когда начинаем ее носить. Тут выясняется, что и с размером поторопились, нужно было выбирать большего, и ручка давит, и отделения для документов нет.… Но сумка-то красивая, и отдали мы за нее половину зарплаты. Поэтому пусть неудобная, но носить будем. И ведь ходим с этой прекрасной сумкой, которая стоит столько, что мужу признаться страшно, мучаемся.  Если вам интересны модные и яркие сумки женские интернет магазин к вашим услугам.

Представительницы прекрасного пола делятся на две группы. Тех, кто к сумкам равнодушен, считая их не более чем предметом, куда можно сложить необходимые вещи. Как правило, у них одна сумка на все случаи жизни – классического дизайна, черная. Вторую группу составляют женщины, девиз которых: «Ни дня без сумки!» Им даже представить сложно, как можно носить одну сумку и зимой, и летом, сочетая ее и с легким кардиганом, и теплой курткой. Вот они как раз и выбирают сумки, в первую очередь, руководствуясь дизайном, а не практичностью. Женщин первой группы, к счастью, гораздо меньше. К счастью, потому что не подходящая к наряду сумка способна испортить весь образ в целом, каким бы гармоничным он ни был. Сумка – это как лакмусовая бумажка. Если с выбором угадали, то она не только дополнит наряд, но и выгодно подчеркнет его. Когда сумка выбивается из ансамбля, даже самая модная одежда не спасет.

Сейчас все известные бренды выпускают подобные сумки. Как правило, они недорогие, а потому можно позволить себе купить разных расцветок под любую одежду. Такие сумки практичные в носке (легко стираются) и актуальные в сезоне (бренды обычно к новому сезону их и выпускают). Что еще нужно настоящей моднице? Особенно выручат подобные сумки летом, когда в наших гардеробах появляются наряды разных цветов, и покупать под каждый кожаную сумку и дорого, и идут они не всегда, так как летняя одежда легкая, яркая.

Если вы ограничены в средствах, то, выбирая сумку, отдавайте предпочтение классической форме, цвет может быть черным, бежевым, красным или темно-синим. Они подходят к вещам разных оттенков и фасонов.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru