Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Орске из-за паводка перекрыли дорогу в два поселка

В Оренбургской области из-за паводка продолжают перекрывать подтапливаемые дороги и мосты. В Орске из-за паводка ограничили движение транспорта в районе объездной дороги на Зеленхоз и в поселок Урпия.

По данным правительства Оренбургской области, по состоянию на 12:00 28 марта на региональных трассах закрыты для движения 16 низководных мостов и 17 участков дорог, где зафиксированы переливы талых вод через проезжую часть.

— Решение принято городской комиссией по безопасности дорожного движения по рекомендации ГИБДД в связи с повышением уровня воды в реках Елшанка и Орь. На месте выставлены запрещающие знаки, — заявили в администрации Орска.

В мэрии добавили, что движение муниципального автобуса № 110 организовано до поселка Крыловка. Напомним, ранее в Орске из-за подтопленного моста автобусы в Джанаталап запустили по грунтовой дороге.

В Оренбургской области начался паводок. Из-за осадков и обильного снеготаяния вода быстро подошла к дорогам и низководным мостам. В Оренбурге талые воды подтопили более 80 жилых домов, в поселке Берды эвакуировали жителей нескольких домов. По области перекрывают дороги и мосты.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru